• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

ФК "Крымтеплица" просит денег у Могилева

21.06.1310:58
  •  
  • Ключевые слова:
  • крымтеплица, судьба, клуб, деньги
Источники: ПФЛ
И надеется, что помогут.
Крымтеплица ищет помощи у Могилева
ФК "Крымтеплица" просит денег у Могилева
Немного прояснилась возможная судьба футбольного клуба первой лиги из Крыма, который недавно шокировал общественность заявлением о возможном уходе из класса профессионалов.
По словам начальника команды Сергея Черевко, сейчас клуб ищет деньги на продолжение участия в соревнованиях первой лиги.
"Сейчас вопрос дальнейшего функционирования футбольного клуба «Крымтеплица» Молодежное решается на уровне Совета Министров Крыма (председатель которого, Анатолий Могилев, является почетным президентом "Таврии". - ред.). Есть также перспективы налаживания сотрудничества со спонсорами", - рассказал он.
По словам Черевко, существует проблема с игроками, которых попросту нет - все получили статус свободных агентов пару недель назад.
"В случае положительного завершения переговоров с потенциальными спонсорами, команда сохранит статус профессиональной и останется в первой лиге. Впрочем, если финансирование для первого дивизиона не хватит, думаю, у нас будет возможность продолжать выступления во втором. И напоследок, если все же ситуацию уладить не удастся, мы сконцентрируем внимание на детско-юношеском футболе и воспитании молодежи", - обещает функционер.
Напомним, что "Крымтеплица" может стать 10-м профессиональным крымским клубом, потерявшим этот статус.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20