• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Губернатор Севастополя разберется с бунтом маршрутчиков

27.06.1311:00
  •  
  • Ключевые слова:
  • маршрутчики, севастополь, бунт
Источники: СГГА
Которые отказались ездить в выходные.
В Севастополе выяснят причину бунта маршрутчиков
Губернатор Севастополя разберется с бунтом маршрутчиков
Глава Севастополя Владимир Яцуба пообещал разобраться с своим транспортным скандалом в Крыму.
В выходные АТП 14330 самовольно сняло с маршрутов автобусы, которые обеспечивали перевозку пассажиров от автостанции "5 километр" в село Терновка и Байдарскую долину.Перестали ходить автобусы маршрутов № 19, 24, 129/134, 97, 94.
По словам руководителей предприятия, это пришлось сделать из-за долгов горадминистрации.
"Несмотря на неожиданность и критичность возникшей ситуации, проблему с обеспечением нормального функционирования маршрутов по направлениям Терновки и Байдарской долины мы закрыли достаточно быстро.  Радует, что в городе есть ответственные и надежные перевозчики, на которых можно положиться. Хочу предупредить, что я хорошо осведомлен о том, кто и с какой целью стоит за инспирированием данной забастовки. Соответствующие выводы будут сделаны в ближайшее время", - заявил Яцуба.
Градоначальник обещает создать комиссию, чтобы разобраться.
"Обязательно разберемся, как и в каком размере оплачивалась городом компенсация льготного проезда, насколько эффективно и по какому целевому назначению использовались государственные средства. По результатам мониторинга финансово-хозяйственной деятельности АТП и служб, ответственных за финансирование льгот, будут приняты самые жесткие меры. Выводы комиссии в цифрах мы обязательно обнародуем через СМИ. И на будущее, хочу всех предупредить – не надо пытаться меня шантажировать и выбивать из города деньги, через организацию саботажа и информационные атаки в СМИ. Я в любом случае найду выход, потому что для меня доверие севастопольцев превыше всего", - отметил он.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20