• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Безопасность для ребенка

28.06.1315:42
  •  
  • Ключевые слова:
Безопасность для ребенка
Автомобиль есть практически у каждой семьи. Как бы вы осторожно его не водили, всегда есть вероятность того, что на дороге вам попадется неаккуратный водитель или пешеход, а то и погода подведет.
Поэтому в современных авто серьезное внимание уделяется прежде всего
безопасности людей, сидящих в нем. Наиболее сильно защищены скоростные авто, хотя и над семейными и прочими вариантами ведется работа.
Для молодых семей или тех людей, которые довольно часто транспортируют
маленьких детей (например, родственников), постоянно обновляется линейка, содержащая автокресло cybex solution x.
Это гарантия уверенности в том, что вашему ребенку в машине не помешает даже банальное торможение или чего похуже - удар другой машины.
Кресло быстро и удобно крепится на автомобильно сиденье. Надежно фиксируется ремнем безопасности, не ограничивающим ребенка в движениях, но прекрасно защищающим.
Кресло обладает индикатором, который подскажет, все ли правильно закреплено и зафиксировано, поэтому даже собираясь в спешке, вы все сделаете правильно.
Система прошла краш-тесты и получила сертификаты качества.
Кресло также является многофункциональным и позволяет транспортировать ребенка как в руках, так и может устанавливаться на базы детских колясок. В результате вам не нужно постоянно пересаживать ребенка - он остается в одном кресле, которое просто переставляется на другую основу.
Надежное и легкое кресло позволит вам без труда с ним обращаться, каким бы чересчур подвижным и активным не был ваш малыш.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20