• +16C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 0%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Феодосии начался творческий детский конкурс

4.07.1309:09
  •  
  • Ключевые слова:
  • Феодосия, дети, конкурс, книги
1 июля стартовал первый тур Всеукраинского конкурса детского творчества «Детские истории о главном».
Фото из интернета
В Феодосии начался творческий детский конкурс

Организаторами конкурса выступили Министерство культуры Крыма и Детская библиотека им. В.Н. Орлова.

По информации пресс-службы Министерства культуры, на конкурс принимаются книжки-самоделки, которые должны быть яркими и хорошо оформленными. Они могут быть выполнены при помощи разных техник и использовании любых материалов. Содержание и жанр должны соответствовать следующим направлениям: школьные, личные, семейные истории; обычаи, традиции, обряды и исторические зарисовки о родном крае; культурное наследие своего народа; любовь к Родине.

С 16 августа по 1 сентября члены жюри конкурса подведут итоги и определят по три победителя в каждой номинации и возрастной категории. Авторы лучших работ получат возможность принять участие во втором туре Всеукраинского конкурса детского творчества «Детские истории о главном», который будет проходить в Киеве.

Как сообщила «Кафе» заместитель директора детской библиотеки Жанна Поляновская, возраст участников не имеет значения, принимать участие в конкурсе можно до 18 лет.

Отправлять свои работы ребята могут на адрес электронной почты [email protected], а также книги принимаются непосредственно в детской библиотеке им. В.Н. Орлова до 15 августа 2013 года по адресу: Симферополь, ул. Тургенева, 16, с пометкой «на конкурс».

Более подробно с условиями «Детских историй о главном» можно ознакомиться на сайте Детской библиотеки www.orlovka.crimea.ua в разделе «Конкурсы» или по телефону (0652) 275-557.


Ангелина Бачурина
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]