Из Ялты обещают убрать нелегальные аттракционы
4.07.1311:01
- Ключевые слова:
- илаш, снос, ялта, аттракционы
Источники:
Ялтинский городской совет
В который раз.
Городской голова курортной столицы Крыма Сергей Илаш пообещал, что город избавится от опасных аттракционов.
Произошло это после инцидента с нелегально установленным батутом, при падении с которого мальчик сломал руку.
"Власти города, правоохранительные и судебные органы в кратчайший срок должны принять самые жёсткие меры к нарушителям организации аттракционов, потому что это касается безопасности детей", - заявил Илаш.
По его данным, исполком уже предписал снести конструкцию.
"Предприниматель, несмотря на предпринимаемые меры по демонтажу конструкций со стороны коммунальных предприятий и представителей МВД, не выполнил принятое решение исполкома, теперь дело находится в судебных инстанциях. По подобному нарушению мы уже выиграли суд, поэтому по данному аттракциону будет принято также соответствующее решение о сносе незаконно установленных конструкций", - пожаловался мэр.
Илаш рассказал, что по этому случаю будет проверка. Кроме того, проверят все аттракционы в городе на законность установки.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]