Чиновники оставили крымчан на месяц с трупом в подъезде
10.07.1313:01
- Ключевые слова:
- севастополь, старик, умер, труп
Источники:
Меридиан Севастополь
Вскрыть квартиру было некогда.
В Крыму умерший старик месяц пролежал в своей квартире, пока у чиновников дошли до него руки.
Еще 13 июня почтальон не смог выдать пенсию жителю улицы Адмирала Макарова в Севастополе. Его соседи начали искать чиновников, способных вскрыть дверь, в подъезде появился трупный запах. Но у них не было времени или еще чего-то, квартиру пришли вскрывать 9 июля. Слесарь попал в дом через окно и увидел умершего.
"Участковому сообщила, и депутатам сообщили. Никто и ничего. То забыли, то некогда. Всё у них праздники. Каждый день. То выборы теперь неделю были, милиции не было. И приёмов-то не ведут в милиции…И человек, наверное, уже разложился там. И везде звоню. Вчера вот тоже дежурному по городу звонила. Он мне говорит: "Чё вы мне звоните, напрягаете?". А что ж делать, если никто не принимает мер никаких?", - жалуется председатель совета ветеранов микрорайона Елена Давыдова.
Известно, что старика звали Владимир Осипович Стражалковский. У него есть сыновья в других городах, которых теперь будут искать.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]