• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

О разводе Куницын сообщил жене письмом

12.07.1307:54
  •  
  • Ключевые слова:
  • куницын, развод, жена, скандал
Сказать лично не захотел.
Куницын написал жене о разводе письмо
О разводе Куницын сообщил жене письмом
Экс-премьер Крыма и народный депутат Украины Сергей Куницын рассказал, что пока еще его жена шантажирует его, пишет Gazeta.Ua.
Напомним, что на прошлой неделе стало известно о разводе семьи Куницына и Галины Кашаевой, с которой прожили около 30 лет. Политик выложил фото с новой женой и заявил, что оставил все прошлой семье.
"С лета встречались. Когда поняли, что между нами серьезные чувства, она сказала: "Я больше трагедии в жизни не переживу. Или разбегаемся, или давай что-то решать". Дождался, пока Галина выздоровеет. Если бы сказал все во время болезни, она могла сделать с собой что угодно. Лечение закончилось 8 января, а я ушел из дома 12-го. Письмо жене передал через детей. Им сказал: "Может, мне придется на том свете гореть в аду, но это моя жизнь". Я не могу любить двоих. Поступил по-честному", - отмечает депутат.
"Галина дважды просила перенести судебное заседание. Предоставила справку, что болеет. Но 31 мая суд все же состоялся. Вместо меня туда ходил адвокат. Галина говорила, что у нас все хорошо. Попросила полгода на примирение. Судья дал три месяца. Жена сейчас все распродает. Ищет покупателей на дом, сбыла все машины. Боится, что после свадьбы Юлия будет претендовать на имущество. Я предложил переписать все на сына. Две недели назад Галина прислала СМС: "Если не перепишешь на меня или дочь, начну собирать пресс-конференции". Сын шокирован. Звонит и спрашивает: "Почему мама начала ко мне так относиться?", - рассказал он.
Один из крымских политиков не видит в этом какой-то пользы для Куницына.
"Галина - женщина с самолюбием, "горячая". Сергея Владимировича сделали она вместе со своим отцом — проводили его по жизни за руку. Ввели в информационный бизнес, хотя руководством все же занималась она. У Куницыных была нормальная семья. Галина не была замечена в скандалах. Она - хозяйка, мать. И вот вдруг, абсолютно управляемый Сереженька выскакивает из этих объятий и идет к девушке из бутиков", - говорит знакомый семьи. -  "Я знал об этом с начала года. Он в Киеве на представлении в театре Леси Украинки сидел в партере с молодой блондинкой. Думал, что уехал из Симферополя и растворился в Киеве. Но здесь тебя еще больше видят. Это же большое село. Как можно быть таким черствым и неблагодарным по отношению к своей первой семье, когда тебе за 50? Нужно же сравнить свое физическое здоровье с той, что младше тебя на двадцать лет. Присосалась, как пиявка, чтобы высосать все. Думает, что где-то есть спрятанные миллионы. А потом ты никому не будешь нужен - ни ей, ни первой семье, ни детям".
Джерело: Gazeta.ua

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20