• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

На автостанции "Курортная" в Симферополе появились карманники

13.07.1319:26
  •  
  • Ключевые слова:
  • воры, автостанция
Они воруют у людей в автобусах.
На автостанции Симферополя появились карманники
На автостанции "Курортная" в Симферополе появились карманники
Сегодня около 10 утра в столице Крыма, на автостанции "Курортная", мужчина, собиравшийся ехать в Коктебель, увидел, что его пытаются обокрасть. Когда он заходил в автобус, неизвестный остановился в проходе, второй стал подталкивать его сзади, пытаясь расстегнуть сумку и добраться до кошелька. Это почти удалось, но вор был пойман буквально за руку.
Курортник, которого пытались обокрасть, вытащил вора из автобуса и несколько раз ударил его, досталось также и напарнику вора, - комплекция курортника это позволяла. Водитель автобуса рассказал, что действительно на автостанции уже несколько недель работают заезжие воры. Это двое мужчин тридцати-сорока лет, рост около 170 см. Одеты как курортники (шорты, футболки), у одного из них черный рюкзак, коротко стрижены.
Три года назад у симферопольского вокзала работала другая команда воров, но после смены (и последующего уголовного наказания) сотрудников транспортной милиции, воры исчезли. Сейчас воры снова работают на вокзале. Как рассказал водитель автобуса Симферополь-Феодосия, водители знают воров в лицо, пытаются их не пускать в свои автобусы, - но воры режут за это шины. Транспортная милиция мер пока не принимает.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20