Кличко рассказал, что скоро покинет спорт
								16.07.1308:31
								
							
							
- Ключевые слова:
- кличко, спорт, уход, бокс
Боксер и лидер партии "УДАР" Виталий Кличко говорит, что скоро уйдет из ринга, но из спорта - никогда. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте фан-клуба братьев Кличко, передает УНН.
"У меня уже несколько лет подряд постоянно спрашивают, когда состоится мой последний поединок? Когда Кличко уйдет из спорта? Не так давно я читал детям сказку о Гулливере. Помните момент, когда он очнулся на берегу после шторма и обнаружил, что связан по рукам и ногам? Ниточки маленькие, тоненькие, но их так много, что Гулливер не может пошевелить ни рукой, ни ногой. Я читал эту сказку детям, и пришло ясное понимание: в моей жизни все происходит точно так же, как у Гулливера. Взять обрезать все ниточки, развернуться на 180 градусов и сказать себе: "С сегодняшнего дня начинаю новую жизнь с нуля, а все что было - в прошлом!" - не могу. Теперь, за считанные дни до своего 42-го дня рождения, я знаю точно: скоро я уйду с ринга. Но из спорта - никогда!", - отметил Кличко.
Напомним, в пятницу, 19 июля чемпиону мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета Виталию Кличко исполнится 42 года.
							
                              Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
					
						
	
	
	
    
	
    По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]





