• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Печать для дела

16.07.1315:04
  •  
  • Ключевые слова:
Печать для дела
Современные принципы ведения бизнеса подразумевают довольно объемное использование печати. Это касается как офисных дел, так и презентаций, книг, буклетов, флаеров и тому подобного.
Несмотря на большое распространение электроники, у бумаги все равно остаются преимущества и, соответственно, востребованность на рынке.
Наличие довольно большого выбора печатников часто ставит в тупик и раздражает бизнесмена - он не знает, к кому пойти и ждать ли качества. Поэтому нужно опираться на проверенные временем и делами типографии, которые всегда рады любому.
Киевская типография Аграр Медиа показывает новый подход в печати для клиентов. Это так называемая печать по требованию - когда в свет выходит только то количество экземпляров, которое нужно изначально, без лишнего, что многими практикуется.
Они могут напечатать даже 1 экземпляр. При этом типография заявила, что отказывается от ризографов (разноводности копировальной техники), так как они довольно часто показывают низкое качество печати, которое не спасет даже дорогая бумага, изображения и содержательный текст.
"Аграр Медиа" печатает все виды востребованной в деловой жизни продукции - книги, буклеты, листовки, рекламки, проспекты, журналы. Тут возможно обрабатывать уже отпечатанный материал - сшивать, разрезать.
В общем, полный комплекс типографских услуг.
Печать осуществляется на многих видах бумаги и в итоге продукт получится именно таким, каким вы его хотели видеть.
Тут ваш заказ всегда будет принят и исполнен - с потрясающей безупречностью.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20