• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

"Свобода" требует запретить деятельность российских радикалов в Крыму

17.07.1307:37
  •  
  • Ключевые слова:
  • свобода, радикалы, пророссийские
Источники: НБН
Они ее пугают.
Свобода требует наказать российских радикалов в Крыму
"Свобода" требует запретить деятельность российских радикалов в Крыму
ВО "Свобода" обратилась к заявлениям к силовым структурам, чтобы обратить из внимание на "Русское национальное единство", действующее в Крыму.
"Группа радикально настроенных российских нацистов открыто действует на территории Крыма. Они регулярно проводят боевые учения и выкладывают в  сети Интернет фотографии с боевых тренировок. Молодые люди называют себя «Керченское отделение РНЕ", - говорит депутат Эдуард Леонов. - "На фотографиях люди бросают в заброшенный дом коктейли Молотова и соревнуются в борьбе. Кроме того, в соцсети есть фотоотчет о тренировках по метанию ножей и ножевому бою. На фотографиях все лица скрыты. Люди в камуфляже позируют перед камерами с оружием, внешне похожим на боевое, даже с гранатометом".
По его словам, деятельность угрожает Украине.
"Одна из основных идей сообщества - присоединение Крыма к России, которая непосредственно угрожает безопасности Украины", - сказал Леонов.
Заявления с просьбой о проверке отправлены в СБУ, МВД и Генпрокуратуру.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]