• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В МВД начали масштабную переаттестацию

24.07.1307:24
  •  
  • Ключевые слова:
  • мвд, проверка, аттестат
Источники: НБН
В Украине взялись проверять МВД
В МВД начали масштабную переаттестацию
Министерство внутренних дел в июле провело внеочередную аттестацию личного состава подразделения борьбы с незаконным оборотом наркотиков. Результаты тестирования обрабатываются, сообщает пресс-служба Кабмина.
«Мы начали проверки именно из этого подразделения, ведь к нему сейчас возникает наибольшее количество вопросов. На сегодня результаты тестирования еще прорабатываются. Подводятся итоги», – заявил министр внутренних дел Виталий Захарченко на заседании Консультативно-экспертного совета.
При этом он отметил, что министерство готово выслушивать все претензии к работе сотрудников МВД. «Поэтому, если у Вас есть какая-то дополнительная информация, которая касается работы сотрудников этого направления, какие-то претензии или замечания – мы готовы выслушать. Итоги аттестации еще не подведены, пока мы все анализируем», – добавил г-н Захарченко.
По словам г-на Захарченко, сейчас завершается подготовительный этап по организации проведения аттестации. Готовятся аттестационные листы на работников, и 1-2 августа 2013 планируется проведение их аттестации с участием работников аппарата Министерства. О результатах в обязательном порядке будет проинформирована общественность.
Министр отметил, что согласно его поручению, будет проведена внеочередная аттестация работников Врадиевского райотдела УМВД в Николаевской области.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20