• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Новый тренер "Таврии" занялся изучением русского языка

1.08.1310:17
  •  
  • Ключевые слова:
  • таврия, христопулос, тренер, язык
Источники: football.ua
Но без матов.
Грек из Таврии начал учить русский язык
Новый тренер "Таврии" занялся изучением русского языка
Назначенный этим летом в клуб из Крыма греческий тренер Яннис Христопулос пытается учить русский язык.
Об этом рассказал игрок "Таврии" Юрий Габовда.
"Нет, нецензурные слова он не употребляет. Пока его русский ограничивается базовым набором: "хорошо", "добрый день", "здравствуйте", "как дела"", - говорит Габовда. - "Заметно, что тренеру незнание языка немного мешает. Он аж распинается, когда хочет донести слово в слово все свои мысли и требования! Переводчик хорошо исполняет свою работу, но тренер очень хотел бы разговаривать с нами напрямую, чтобы мы его понимали".
Игрок отмечает, что тренер сильно отличается от предшественников.
"У Христопулоса свое виденье футбола, которое кардинально отличается от его предшественников. Я уверен, стоит дать ему немного больше времени – и все будет хорошо... Он ввел много новых разнообразных упражнений. Его штаб применяет европейские подходы в организации тренировочного процесса. Мы, в свою очередь, стараемся выполнять все требования тренера и всячески его поддерживаем", - отмечает Габовда. -  Главное различие – непосредственно в самой работе с молодыми игроками, а также в манере общении с ними. Своими методами работы Христопулос внушает нам доверие. Яннис – хороший психолог.
Он частенько вызывает игроков на индивидуальные беседы: интересуется нашими делами, вникает в проблемы, что-то подсказывает. Общается на равных со всеми, не выделяя старших, молодых или легионеров. Для него все равны".
Вместе с тем, напомним, что за три тура "Таврия" пока не набрала ни одного очка и уверенно идет на последнем месте в турнирной таблице. Кроме того, клубу грозит снятие трех очков за невыплату денег экс-тренеру Семену Альтману.
В ближайшую субботу "Таврия" играет в Севастополе против местного клуба.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20