• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму этой осенью рассчитывают на 750 призывников

7.08.1319:20
  •  
  • Ключевые слова:
  • призыв, осенний, армия
В Крыму готовятся к осеннему призыву
В Крыму этой осенью рассчитывают на 750 призывников
В Крыму готовятся к осеннему призыву.
Анализ проведения контрольного медицинского освидетельствования призывников на республиканском сборном пункте весной этого года показывает, что многие ребята имеют проблеме со зрением, страдающих заболеваниями костно - мышечной и сердечной - сосудистой систем.
"Медицинское обследование проводится задолго до призыва, чтобы успеть провести его в полном объеме (флюорография, анализы, тестирование и т.д). Проблема в том, что в настоящее время только 20-30% юношей призывного возраста не имеют ограничений для службы в Вооруженных силах и силовых структурах по состоянию здоровья", - говорит старший врач Симферопольской городской призывной комиссии Эльвира Леньшина, сообщает пресс-центр МО Украины в Крыму.
"На сегодня еще неизвестно общее количество молодежи, что будет призвана в ряды Вооруженных Сил Украины и других военных формирований. Это будет определено отдельным постановлением Кабинета Министров Украины приблизительно  в начале сентября. В своей работе мы ориентируемся на цифру весеннего призыва - 750 человек. Согласно этому и поставлены предварительные плановые задания для военных комиссариатов автономии", - замечает заместитель военного комиссара Автономной Республики Крым полковник Владимир Грицаюк.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20