• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Экскурсии на Землю Обетованную

9.08.1313:44
  •  
  • Ключевые слова:
Экскурсии на Землю Обетованную
Израиль - один из недооцениваемых туристических комплексов мира. Египет более раскручен, а Турция - ближе. Но это не значит, что нужно оставаться зрителем только этих двух стран.
В Израиле тоже есть отличные пляжи в немалом количестве, а по числу древностей он вполне может себе соперничать с Египтом. Для тех, кто едет не только загорать, есть превосходная возможность познакомиться с историей и бытом местного населения - туры по стране на http://experts.tourister.ru/israel/tours.
Так как тут есть что показать, то каждая экскурсия станет уникальной и не похожей на другие. Даже в одном Иерусалиме можно проводить десятки различных туров, не говоря уже о выезде на реку Иордан или к храмам.
Каждая такая экскурсия тщательно готовится специализированным гидом, который отвечает за то, чтобы было интересно и познавательно. У них это превосходно получается, кстати.
На Туристер.Ру вы можете выбрать заинтересовавший вас тур по Израилю, познакомиться с гидом, ценой и маршрутом - все под рукой и вы можете планировать свой отдых, буквально не отходя от компьютера.
Каждая экскурсия сопровождается отзывами ее участников, так что можете оценить увлекательность маршрута.
Также тут указывается то, что нужно взять, как себя вести, контакты гида. Каждый из них может проводить несколько экскурсий, так что если вам понравится экскурсовод - можно пройтись с ним еще, уже по другому маршруту.
Израиль, как мы уже говорили, настоящая жемчужина мира, соединяющая Восток и Запад, традиции старины и современности, которые действительно стоит увидеть.
Фото tonkosti.ru

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20