• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Google запустил карты с общественным транспортом по 9 городам Крыма

14.08.1313:50
  •  
  • Ключевые слова:
  • маршруты, карты, google
Теперь добираться куда-то стало удобнее и понятнее.
Google внес транспорт на карты Крыма
Google запустил карты с общественным транспортом по 9 городам Крыма
Google Украина запускает функцию "Общественный транспорт" на Картах Google в 9 курортных городах Автономной Республики Крым: Алуште, Севастополе, Джанкое, Феодосии, Керчи, Симферополе, Судаке, Ялте и Евпатории, сообщили нам в компании.
ПосколькуКрым является одним из самых популярных направлений для летнего отдыха среди украинцев, а также привлекательным местом для отпуска среди жителей соседних стран Европы, информация о маршрутах общественного транспорта на Картах Google доступна на трех языках: украинском, английском и русском, что поможет свободно пользоваться функцией "Общественный транспорт" как местным жителям, так и туристам из других стран.
С помощью функции "Общественный транспорт" пользователь сможет выбрать удобный для себя вид транспорта (автобус, троллейбус или маршрутка), проложить необходимый маршрут, найти остановки и получить информацию о приблизительном времени, которое потратит на дорогу.
Для того, чтобы спланировать свое путешествие, зайдите в Карты Google, кликните "Маршруты", выберите иконку транспорта и введите направления вашего путешествия. Мы просчитаем самый быстрый путь из пункта А в пункт Б и предложим лучшие варианты передвижения.
Информация о маршрутах доступна во всех браузерах, включая мобильные, а также на картах Google для Android и iOS.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20