• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму для солдат устроили кросс с автоматами по адскому пеклу (фото)

16.08.1320:50
  •  
  • Ключевые слова:
  • солдаты, учения, кросс
В Крыму для солдат устроили кросс с автоматами по адскому пеклу (фото)
Сегодня на Ангарском полигоне в Крыму личный состав мотострелковых подразделений отдельной бригады береговой обороны под руководством исполняющего обязанности заместителя командира бригады, подполковника Александра Грицаенко, в составе отделений провел соревнования по военизированному кроссу. К участию в соревнованиях допускались только отделение на 100% укомплектованные военнослужащими по контракту, сообщает региональный пресс-центр МО Украины.
По плану соревнований солдаты в составе своих штатных отделений должны были преодолеть 3 километра по пересеченной местности и по команде командира отделения сразу вступить в бой с группой условного противника, которая состояла из 6 различных мишеней расположенных на расстоянии до 400 метров. На выполнение упражнения у каждого военнослужащего было всего 5 патронов. Стрельбу необходимо было вести одиночными выстрелами. За каждую не пораженную мишень начисляется одна минута штрафного времени. Секундомер останавливается после доклада командира отделения об окончании огня. Лучшим будет отделение, имеющее наименьшее время выполнения упражнения и наибольшее количество пораженных мишеней. Добавило нагрузок и крымское солнце. На небе ни облачка, температура в тени +34 по Цельсию, сколько на солнце даже не стоит и подсчитывать.
 Лучшими по результатам соревнований оказались военнослужащие 3 отделения 1 горно - пехотного взвода горно - пехотного батальона под командованием младшего сержанта службы по контракту Валерия Кунашенко.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20