• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Выходку севастопольских фанатов игроки назвали бардаком (фото+видео)

19.08.1306:58
  •  
  • Ключевые слова:
  • севастополь, выходка, фанаты, файеры
Источники: ПФК Севастополь
Теперь клуб могут наказать.
Севастопольские футболисты не поняли поведения фанатов
Выходку севастопольских фанатов игроки назвали бардаком (фото+видео)
Игроки ФК "Севастополь" были совсем не рады поведению болельщиков из этого уголка Крыма, которые забросали файерами поле на матче с "Днепром" в знак протеста и теперь могут принести клубу не только техническое поражение, но и дисквалификацию стадиону.
"Чтобы там ни было, какие бы проблемы не были у ультрас с руководством клуба, а насколько я знаю, это связано с выездом в Запорожье, так поступать нельзя. Это однозначно! Я не понимаю таких действий. Ведь мы уже играли без болельщиков!.. Я просто не понимаю такого", - заявил капитан Александр Жабокрицкий. - "Но таким образом протестовать, демонстрировать свое недовольство, доказывать свою правоту – недопустимо!".
"Нам, конечно, еще не известно, какие, но санкции против команды обязательно будут применены. Может быть, это будет штраф, может быть, дисквалификация. Конечно, последнего не хотелось бы. С этими проявлениями на трибунах, что мы видели сегодня, нужно бороться. Потому что это – бардак!", - считает он.
Конечно, это неправильно: кидать на поле файера и кресла, кричать обидные и нецензурные речевки. Ведь на футбол приходят не только ультрас, но и обычные болельщики, приходят целыми семьями, с детьми. Такие действия, как мы сегодня видели на секторе ультрас, пугают окружающих. Футболисты «Днепра" говорили, что они действительно испугались, потому что не ожидали такого поворота событий", - отмечает Константин Ярошенко. - "Для меня это – бросание кресел и петард – было большой и неприятной неожиданностью. Поэтому я подошел к сектору, обратился к ультрас с просьбой прекратить это безобразие, сказал, что нам могут засчитать поражение, которого мы в этом матче не заслуживали".


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20