Молния убила человека на Херсонщине
20.08.1306:26
- Ключевые слова:
- молния, херсонщина, убила
18 августа в 7:55. от дежурного Новотроицкого райотдела милиции по телефону поступило сообщение о том, что в результате неблагоприятных погодных условий 17 августа - сильный ливень, гроза, вблизи села Новопокровка обнаружено тело местного жителя 1964 г.р. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УГСЧС в Херсонской области.
Вероятная причина смерти - удар молнии.
В тот же день в 12:00 в приемный покой Каховской райбольницы доставили женщину 1942 года с диагнозом ожоги 2-3 степени - частично лицо, грудь, спина и руки. Как выяснилось, она получила ожоги дома еще 15 августа при неосторожном использовании аэрозоля, который она распыляла у открытого огня.
В настоящее время пострадавшая в удовлетворительном состоянии находится в реанимационном отделении под наблюдением врачей.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]