• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Масштабная облава МВД обрушилась на набережную Евпатории (фото)

26.08.1311:05
  •  
  • Ключевые слова:
  • евпатория, набережная, проверка
Масштабная облава МВД обрушилась на набережную Евпатории (фото)
Милиция в Крыму после нагоняя от главы Совмина автономии Анатолия Могилева продолжает масштабные проверки набережных на предмет законности торговли и бизнеса.
В Евпатории на проверку вышли 65 милиционеров, весь личный состав был поделен на 20 мобильных групп реагирования. Каждая такая группа получила отдельное задание на отработку различных участков курортной зоны города, возглавляли группы наиболее опытные сотрудники Евпаторийского горотдела милиции.
Они проверяли разрешительную документацию у владельцев каждой торговой точки, расположенной на утвержденном маршруте, сверяли их дислокацию, соответствие видов деятельности и предоставляемых услуг.
Выявлено 54 административных нарушения, было выявлено 54 административных правонарушения, часть недобросовестных предпринимателей с целью избежать наказания просто покидали свои торговые палатки. Имущество признавалось бесхозным и изымалось для дальнейшего разбирательства.
Изъято нелегального торгового оборудования, продукции и материальных ценностей на общую сумму около 250 тысяч гривен: сельхозпродукции 521 кг на сумму 4764 гривен, косметики на 1950 гривен, торговые палатки, промтовары, сувениры, картины, стартовые пакеты, аппараты по производству сладкой ваты, батут, столы и стулья, дизельный генератор и прочее имущество.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20