• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Все для уличного художника

27.08.1317:54
  •  
  • Ключевые слова:
Все для уличного художника
Граффити уже давно и прочно вошло в нашу жизнь. Сейчас никого не удивишь рисунками на стенах, в метро, заборах. Часто это довольно красочные полотна, пускай и не всегда нелегально сделанные.
Купить краски в баллончиках - самом удобном средстве нанесения граффити - иногда достаточно трудно, особенно если в твоем городе нет такого магазина.
Благо, интернет это решает на раз.
Интернет-магазин Граффити позволит купить вам все, что душе угодно для подготовки и нанесения качественного рисунка. Если вы только учитесь - не беда, тут есть товары ля всех.
Как отмечают менеджеры по продажам, в магазине есть все - краски, чернила, маркеры; аксессуары и сопутствующие товары: одежда, респираторы, скетчбуки, сумки-рюкзаки; медиа продукция: DVD, журналы, книги.
Все очень удобно отсортировано и отлично выбирается.
Доставка возможна по всей России без особых проблем. С оплатой то же самое - можно рассчитываться как через интернет, так и банковским переводом. Можно заплатить наличными курьеру при доставке.
Магазин является официальным дистрибьютором многих торговых марок, так что покупать материалы можно без наценок - а это весьма удешевит ваши проекты. Без потери качества, конечно.
Существуют и скидки для постоянных покупателей - и это снова экономия.
При этом магазин работает уже более десятка лет, обладает солидной клиентурой и отзывами и никогда не обижает своих клиентов.
Те, кто тут работают, действительно заслуживают доверия.
А хороший товар даст хороший рисунок - это даже не обсуждается.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20