• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Надежная охрана дома

30.08.1321:48
  •  
  • Ключевые слова:
Надежная охрана дома
Сейчас охрана собственного жилья иногда видится даже более нужной вещью, чем его ремонт.
Особенно актуально это в неблагополучных регионах или районах больших городов, когда стоит опасаться не только за себя, но и за имущество.
На помощь в таком случае приходят охранные агентства и комплексные системы безопасности.
Это много средств, которые действительно сделают вашу жизнь безопаснее.
В прайс-листе интернет-магазина элементы и комплексы видеонаблюдения - камеры, мониторы, прожекторы, соединительные элементы.
Также столь важные вещи как домофоны. Даже самый простой домофон гарантирует то, что в дом не попадет человек, которого вы не желаете пускать, а если это еще и видеодомофон, тогда вы сможете увидеть посетителя в лицо и, возможно, вообще проигнорировать его звонок в дверь.
Далее по списку охранная сигнализация. Это различные датчики, реагирующие на звук, дым, движение, которые, будучи объединены в систему, надежно защитят дом и сообщат госохране о  том, что в дом проникли. Также это может быть и сигнал на ваше мобильное устройство или компьютер, после чего вы можете сами выдвинуться на место происшествия или оставить это право службе охраны или правоохранителям.
Пожарные системы также являются видом защиты вашего дома, подчас даже более обязательным, чем сигнализация от преступников. Ведь огонь способен не только оставить вас без некоторых ценных вещей, но и вообще без жилья.
Экономить на способах и видах охраны не стоит - потом себе же дороже будет. Не забывайте об этом.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20