• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Окна и все для них

30.08.1321:50
  •  
  • Ключевые слова:
Окна и все для них
В мире строительства современные окна и двери играют немалую роль.
Ремонт начинается и заканчивается ими, так как установка деревянных уже не просто немодна, но и попросту невыгодна.
Ведь дерево, несмотря на его вроде бы экологические свойства (все равно скрываемые под слоем краски или лака), не так долго служит и не является слишком уже дешевым по сравнению с металлопластиком. Тем более, если за срок службы пластика вам два-три раза придется менять их деревянные аналоги.
Крымское предприятие «Антураж» (Симферополь) предлагает своим клиентам большую линейку продаж разнообразных материалов из металлопластика для дома, а также сопровождающих элементов.
Прежде всего, это самые популярные заказы - пластиковые окна и двери. В Крыму за годы СССР было построено немало жилья и большая половина его продолжает сохранять старые деревянные рамы и косяки, которые периодически меняются во время большого ремонта.
Также к услугам клиентов предприятия «Антураж» (Симферополь) жалюзи и портьеры для окон. Это те самые элементы, которые украшают дом, некоторым образом защищают его от внешних воздействий и всегда к месту. Немаловажная деталь - их всегда можно менять, все же это не встроенный архитектурный элемент.
Рулонные шторы хороши для небольших комнат или кухонь, где не до больших штор из-за ограниченности места или нежелания передавать им запахи. Также такой товар будет интересен владельцам игривых животных вроде котят или щенков.
Защитные роллеты чаще всего используются на окнах и дверях, которые выходят в тихие уголки или на улицы. Они как защитят от возможного проникновения воров, так и просто от механических повреждений, которые могут быть вызваны хулиганом, бросившим кирпич, камень или бутылку.
Еще один интересный вариант для домов на открытом пространстве или море - раздвижные системы, которые способны превратить стену вашего дома в уютный уголок с притоком свежего воздуха.
Кроме того, в списке продаж фирмы - ворота, маркизы, рафшоры.
Все это позволит вам от и до оборудовать места в доме или квартире, через которые вы в него попадаете или попадает солнце.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20