• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Игры для всех

2.09.1317:53
  •  
  • Ключевые слова:
Игры для всех
Игры-онлайн на сегодня один из популярнейших времяпровождений в мире для тех, у кого есть компьютер. За играми люди отдыхают от работы, учебы и просто расслабляются.
Игры могут быть установлены с диска или образа, а также в них можно играть прямо на сайтах. Это просто находка для геймеров всех возрастов и полов. Одни из таких популярных приложений, которые можно встретить на любом сайте или же встроить на свой сайт для развлечения аудитории - монстр хай игры.
По данным разработчиков, за основу они взяли историю детей различных игровых монстров. Они живут в своем мире, у них своя школа и своя жизнь. Именно в нее и предлагают погрузиться разработчики.
В ходе обучения в школе они учатся пугать людей, дурачатся, дружат и влюбляются - все как в реальной школьной жизни. Вы можете ненадолго вернуться в те школьные годы, когда сами были такими.
Управление в каждой мини-серии основано на компьютерной мышке, поэтому освоить его несложно и можно спокойно играть, даже не пользуясь клавиатурой.
Каждый урок или сценка дают переход к следующему эпизоду жизни школьников, а также могут повысить уровень сложности.
Есть тут и миссии, которые будут более интересны игрокам определенного пола. Например, сделать прическу Клео или побывать на уроке химии с опытами. Дети-монстры также следят за модой, поэтому тут вы можете найти много интересного.
Сохранить игру можно в свой даже совсем простенький блог или на сайт, чтобы поиграть потом или дать это сделать друзьям и посетителям. Они точно будут рады.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20