• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Сайт за несколько минут

5.09.1320:34
  •  
  • Ключевые слова:
Сайт за несколько минут
Собственный контент в сети - это блестящая возможность продвинуть свой бизнес на высоту, которая ему ранее была недостижима. Или вы просто блоггер, но не хотите заводить аккаунт в соцсетях, где далеко не вы владелец всего написанного?
Все это решается созданием собственного сайта. Дело это, конечно же, не всегда самое простое. Если делать сайт с нуля с привлечением целой команды профи, то это может, кроме того, что затянется, еще и вылиться в неплохую сумму.
Поэтому выходом тут может быть обращение внимания на ресурсы, которые самостоятельно создают и обслуживают ваши сайты.
Да, это бесплатный сайт, но кто сказал, что это плохо?
Существует масса сайтов (в том числе в интересующем вас сегменте), которые, даже будучи сделанными за деньги, выглядят гораздо хуже. Тут же к вашим услугам набор уже отлаженных шаблонов и скриптов, удобная админка и поддержка сайта. Вам остается только наполнять его контентом и больше ни о чем не переживать - это именно то, что нужно.
Fo предоставляет вам возможность также разработки эксклюзивного сайта, что называется, "под ключ", кроме того, за некоторую плату вы получите расширенный функционал на ресурсе. Это многие фишки для вашего сайта и тысяча дополнительных шаблонов.
К тому же они, как и полностью бесплатные, полностью отлажены и адаптированы к движку. Это иногда может стать проблемой даже для самого крутого сайта. Особенно не стоит заморачиваться, если вас интересует только донесение текстовой информации и фото. Лучше быть проще - сообщество это ценит.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20