• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Алибасов сделал ремонт за 30 миллионов

16.09.1316:39
  •  
  • Ключевые слова:
Источники: Голос.uaJustmedia
Алибасов сделал ремонт за 30 миллионов
Продюсер популярной когда-то российской группы «На-На» Бари Алибасов в последнее время сильно сдал – он очень похудел, осунулся и постарел, и все из-за своей молодой жены. Об этом сообщает портал Дни.Ру.
Поговаривают, что у Бари Каримовича нешуточные проблемы со здоровьем. Но сам продюсер уверяет, что секрет уменьшения его веса кроется в раздельном питании.
Также Б. Алибасов совсем не пьет спиртного, он бросил курить и целиком занят своим здоровьем. По слухам, причина столь радикальных изменений во внешности шоумена – его молодой супруге, ведь 65-летний Б. Алибасов очень хочет ничем не отличаться от жены.
Возлюбленная продюсера – его пресс-атташе, 25-летняя Лилиана Максимова. Свадьбу пара сыграла прошлым летом, как только закончился ремонт в пострадавшей от пожаре квартире Б. Алибасова. Перед торжеством продюсер разоткровенничался, что в день свадьбы он отметит с женой «далеко не первую брачную ночь».
В сентябре позапрошлого года дотла выгорела квартира Бари Алибасова, что расположена в Медвежьем переулке, в огне погиб домашний любимец продюсера, кот по кличке Арни. В течение года шоумен рассматривал различные варианты дизайна для 200 квадратных полностью выгоревших метров. Основатель легендарной группы «На-На» вложил в реконструкцию апартаментов 30 миллионов рублей, сообщает Евросми.
Частные мастера по ремонту квартир предложили знаменитому продюсеру несколько проектов, и в течение года Бари Каримович выбирал подходящий. Восстановлением квартиры займутся профессиональные дизайнеры, и, когда ремонт закончится, в распоряжении Алибасова появится жилье из семи комнат: спальня, гостевая, гостиная, кухня, столовая, экокомната, фотостудия и два санузла. Продюсер уверен, что апартаменты поразят воображение любого, кто посетит его современное московское жилье.
В квартире очень много контрастов. Из черной рабочей зоны кухни попадаешь в совершенно светлое пространство столовой, где межкомнатные двери Фортрез. В туалетах установлены унитазы, покрытые эмалью золотого цвета. Как говорит сам Алибасов, какие унитазы - такой и отечественный шоу-бизнес.
По словам дизайнеров, на 200 квадратных метрах расположатся семь комнат. Несущую колонну в гостиной обыграли в виде дерева, уходящего ветвями в потолок, мебель в ней будет красного, черного и белого цветов. Только кварцевого камня, которым отделаны многие детали интерьера, Бари Алибасов накупил на 2 млн рублей.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20