• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Необычное решение для интерьера

17.09.1321:42
  •  
  • Ключевые слова:
Необычное решение для интерьера
При планировании ремонта квартиры основная роль отводится ее интерьеру.
Собственно, это то, ради чего все и затевается - владельцев может не устраивать текущий в силу каких-то вкусовых предпочтений или же он банально старый.
После продумки (и придумки) все и начинается - появляются новые штукатурка и обои, ламинат или паркет (линолеум), пластиковые или деревянные панели, мебель... В общем, фантазии есть где разгуляться, особенно если это большая площадь и возможность использовать несколько цветов и несколько видов материалов для декора - как обычное дерево или пластик, так и более существенные и весомые вроде камня или кирпича.
Вот на последнем и хотелось бы остановиться подробнее и основательнее.
Используя декоративный кирпич в интерьере, вы можете добиться сразу нескольких эффектов.
Прежде всего, это действительно новое и необычное средство украшения и интерьера. Его используют все же довольно редко, не каждый решается на столь серьезные изменения в достаточно приевшейся классике.
Да, можно остановиться на обоях, но именно кирпич сделает ваш дом уникальным - будет чем удивить соседей, да и самим порадоваться.
Мелкие кирпичики создают весьма уютный уголок, особенно если тщательно подогнаны друг к другу. Это "старый стиль" оформления (когда, по сути, интерьера особо-то и не было), а олд всегда очень ценится.
Способов "завести" кирпич в интерьере, на самом деле, достаточно много.
Можно просто не штукатурить часть стены после ремонта, а тщательно очистить ее от остатков строительных следов и получить такой уголок без особых усилий.
Можно использовать декоративный кирпич, заместив им часть обычной стены. Чем необычнее он будет выглядеть - тем лучше и интереснее.
Можно приобрести и уложить декоративную плитку в виде торцов кирпичных блоков. Это подходит почти для любой поверхности и, наверное, под силу каждому. Главное - ровно и аккуратно.
А впечатление о себе такой интерьер оставит сам - только положительное.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20