• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Окна в вашем доме

17.09.1322:36
  •  
  • Ключевые слова:
Окна в вашем доме
Окна в квартире и доме играют важную роль.
Именно через них в жилище поступают солнечный свет и воздух, без которых немыслима жизнь человека. Они должны быть прочными, долговечными и функциональными. Всем этим требованиям соответствуют пластиковые окна.
Это, пожалуй, одна из самых полезных и широкоиспользуемых вещей, применяемых при мелком или полном ремонте.
Механизированное изготовление металлопластиковых профилей позволяет делать их совершенно разнообразными по форме, цвету, виду, что делает их популярными среди тех строителей, кто возводит в том числе отдельные особняки или сталкивается с необходимостью поставить "пластик" в старых домах, где окна не всегда соответствовали каким-то едиными стандартам.
Также профиль дает возможность делать в том числе и двери - а это уже находка и для тех, кто задумал оформить межкомнатный проход как-то необычно.
Крымская компания «Стиль окон» (Евпатория) производит металлопластиковые окна и дополнения для них, сотрудничая с ведущими мировыми производителями.
Предприятие изготовит окна и двери любых конфигураций и размеров, наиболее четко подходящих к желаемым вам образцам. Оборудование позволяет "одеть" любые проемы и конструкции вроде лоджий и балконов и даже, при вашем желании, создать целый сборный павильон.
Чем же хороши такие окна.
Прежде всего, это терморегуляция. Такие окна прекрасно контролируют температуру внутри помещения, делая ее наиболее комфортной для хозяина. Также они контролируют и солнечное проникновение, которое может доставить немало неприятностей со старыми окнами и стеклами, особенно, если они не находятся в тени.
Во-вторых, это ограничение шума. Стоит закрыть такие окна - и шума с улицы вы не услышите. Это просто находка для тех, кто живет в шумных участках городов (в центре, к примеру) или вдоль транспортных магистралей.
Они долговечны и мало подвержены внешнему воздействию. Установка таких окон надолго избавит вас от мыслей, как же они выглядят снаружи, что часто бывает с деревянными аналогами.
Кроме окон и дверей, компания «Стиль окон» (Евпатория) производит жалюзи, маркизы, роллеты, москитные сетки, рафшторы, жалюзи - все, что нужно вашему дому, чтобы дополненные окна смотрелись и служили замечательно.
Не забывайте, что такие окна особенно хороши для нашего жаркого и сухого крымского климата. Очень актуально это для конструкций, которые часто используются - например, в кафе на курортах или вдоль трасс. Ни одна деревянная конструкция не выдержит сезона, а пластик будет служить еще очень долго.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20