• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму устроили большую стирку военной техники (фото)

19.09.1306:57
  •  
  • Ключевые слова:
  • техника, обучение, парк
В Крыму устроили большую стирку военной техники (фото)
В Симферопольской отдельной береговой артиллерийской группе, базирующейся в Крыму, во время проведения парковой недели начали подготовку к участию в соревнованиях на лучшее артиллерийское подразделение Вооруженных Сил Украины, которые пройдут в течение октября в поселке "Девички", сообщает региональный пресс-центр МО Украины.
Начиная с 2010 года, в Вооруженных Силах Украины проводится ежеквартальная парковая неделя. Целью ее проведения является повышение уровня технической готовности вооружения и военной техники.
Сводное артиллерийское подразделение  только что вернулось с боевых стрельб проходивших на полигоне боевой подготовки "Чауда".
"Большой плюс такого мероприятия - это полное привлечение личного состава. На этот период командиром воинской части даже утверждается отдельный распорядок дня, в котором указывается время работы личного состава на ВВТ и проведения занятий только по технической (специальной) подготовке. Мы имеем хорошую возможность не только провести качественное техническое обслуживание техники,  но и повысить уровень профессионального мастерства офицеров и других категорий военнослужащих", - отмечает заместитель командира части по вооружению подполковник Игорь Галайчук.
Следует отметить, что в соревнованиях на лучший танковый взвод, которые недавно проводились в поселке Десна, крымчане заняли почетное 3 место.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20