• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Вскоре выйдет новый iPad

27.09.1310:16
  •  
  • Ключевые слова:
Источники: Фокус
Вскоре выйдет новый iPad
Apple вместе с Quanta Computer активно работает над 12-дюймовой версией iPad
Этот тайваньский контрактный производитель выпускал для Apple самую разную электронику, включая iPod в 2006 году и последние MacBook Air, пишет 3dnews со ссылкой на United Daily News.
Как сообщается, Quanta стремится разнообразить свой бизнес новыми устройствами - сейчас она преимущественно специализируется на тонких и легких ноутбуках, но на этот рынок оказывает давление популярность планшетов вроде iPad. Аналитики считают, что даже спрос на MacBook заметно снижается из-за популярности планшетов.
Информация о более крупном iPad появлялась и ранее. Отмечалось, что Apple рассматривает возможность выпуска 13-дюймового планшета, чтобы удовлетворить потребительский спрос на устройства с более крупными экранами.
Если многочисленные утечки верны, то модель iPad 5 станет заметно тоньше и легче, а дизайн будет походить на iPad mini с его уменьшенными рамками вокруг экрана и округленными краями. iPad mini 2 должен, в свою очередь, получить экран с Retina-разрешением. Разумеется, будут обновлены и аппаратные характеристики - устройства вполне могут получить сенсоры отпечатков пальцев и процессоры с поддержкой 64-битных инструкций.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20