• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Под Симферополем проходят учения с танками (фото)

4.10.1316:00
  •  
  • Ключевые слова:
  • учения, ангарский, танки
Под Симферополем проходят учения с танками (фото)
В Крыму в эти дни проходят учения бригады береговой обороны на Ангарском полигоне под Симферополем.
Подразделения выполняют задачи в горно-лесистой местности на фоне определенной тактической обстановки, в условиях, максимально приближенных к реальным, сообщает Региональный пресс-центр МО Украины.
По легенде учений в крымских горах был обнаружен отряд численностью до 100 человек, вооруженный стрелковым оружием и бронетехникой, который захватил "важный объект". Горные пехотинцы получили задание этот отряд найти и "уничтожить". В свою очередь, на механизированное подразделение была возложена задача усилить охрану важного объекта, горного перевала и не допустить проникновение незаконных вооруженных формирований в горно-лесистые районы Крыма.
В течение четырех суток военнослужащие отработали приведение техники в боевую готовность, совершили марш, обеспечивали охрану и оборону особо важных объектов, организацию боевого дежурства, патрулирование, ведение стабилизационных и разведывательных действий, а также поисково-ударных действий.
Финалом учений стал бой на плато Крымских гор. Именно здесь военнослужащие обеих сторон продемонстрировали свое мастерство по маскировке и использованию лесного массива и складок местности.
Всего к учениям на Ангарском полигоне привлекается до 450 человек личного состава и до 100 единиц вооружения и военной техники.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20