• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Оборудование для бизнеса

8.10.1320:51
  •  
  • Ключевые слова:
Оборудование для бизнеса
Компрессорная техника в последнее время пользуется широкой популярностью в любой сфере производства и бизнеса.
Мало кто помнит, что начинались компрессоры с больших механизмов, которые еще и масло использовали. С тех пор прошло много времени и теперь компрессоры, подающие сжатый воздух для различных нужд - безмасляные, но обладают высокой производительностью.
Контролируемая должным образом, система получения сжатого воздуха от Atlas Copco может существенно сократить энергозатраты, снизить объем технического обслуживания, уменьшить простои, увеличить выход сжатого воздуха и повысить качество продукции.
Официальный дилер предоставляет потребителям промышленные осушители воздуха, фильтры, генераторы азота, кислорода, насосы, компрессоры и многую другую технику, с которой можно ознакомиться на сайте представителя  Atlas Copco.
Кроме покупки необходимого вам в данный момент компрессорного оборудования вы можете тут заказать сервисное обслуживание и изучить принципы работы, устройство компрессора воздушного поршневого  и выгоды от его использования.
Каждая линейка товаров обладает фильтром по необходимым параметрам, так что вы сразу сможете выбрать то, что нужно - по производительности и давлению.
Товар снабжен подробным описанием характеристик, его можно сравнивать с другим, подбирать наиболее оптимальный.
Товар снабжен вкладками комплектации, опций, характеристик и сервисной гарантией.
Сайт является настоящей находкой для любого покупателя компрессорной техники, так как позволяет полностью в ней ориентироваться.
 

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20