• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Лечение квантовой терапией

9.10.1318:07
  •  
  • Ключевые слова:
Лечение квантовой терапией
В свое время медицина древнего Китая придумала и активно использовала такой способ лечения как иглоукалывание. Ему более четырех тысяч лет (по разным сведениям) и миллионы человек продлили свою жизнь и просто улучшили здоровье благодаря такой терапии.
Около двух десятков лет методику древних китайских врачей удалось соединить с новейшими научными разработками. В результате получились аппараты, которые может использовать каждый, даже не имея медицинского образования, для собственного лечения.
Современный аппарат квантовой терапии на сегодня способен лечить и проводить профилактику почти по двум сотням болезней, увеличивать эффективность принимаемых лекарств и снижать их потребление, очищать организм от шлаков и многое другое. Кроме того, это еще и экономия на лекарствах, причем немалая для вашего семейного бюджета.
Принцип воздействия такой терапии основан на том утверждении, что каждый орган человека, как и его организм в целом, зависит от электромагнитного поля, которое его окружает.
В результате при применении аппарата можно корректировать поле пациента лазерным, инфракрасным, электромагнитным, высокочастотным световым спектрами.
Каждый такой аппарат является последним словом техники и полностью контролирует все проходящие процессы, позволяя вам регулировать частоту и интенсивность. Он способен помочь как от конкретных проблем, так и выручит при снижении работоспособности и общей усталости.
Еще одна область применения квантовой терапии - косметология. Тут вы сможете качественно омолодить кожу, избежать появления морщинок и целлюлита. Здоровое тело и само выглядит здорово.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20