• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

"Дорожный контроль" ликвидировал личную стоянку губернатора Севастополя (фото+видео)

13.10.1309:01
  •  
  • Ключевые слова:
  • севастополь, парковка, яцуба
Которую соорудили под стенами госгорадминистрации.
Яцубу оставили без личной парковки
"Дорожный контроль" ликвидировал личную стоянку губернатора Севастополя (фото+видео)
В самом большом городе Крыма общественники из "Дорожного контроля" занялись местом парковки автомобиля руководителя города Владимира Яцубы.
Как оказалось, он останавливает его под местом работы в неположенном месте. Сначала тут находился инспектор ГАИ, который разрешал останавливаться только некоторым авто. После обращения в ГАИ его убрали.
"После того, как был убран пост с Ленина 2, администрация нашла новый способ для "парковочного места" автомобилю председателя СГГА. Решение очень простое, установить на проезжей части дороги конусы, которые не позволят другим участникам дорожного движения, в нарушение и без того требований знака 3.34 и разметки 1.4, ставить свои транспортные средства в этом месте", - отмечают в ДК.
Руководитель севастопольского ДК сначала заставил охрану снять конусы.
"На следующий день конусы появились вновь, на что была вызвана дорожная служба УГАИ Севастополя для принятия надлежащих мер. К приезду сотрудников дорожной службы как по заказу вдоль дороги потекла вода, на что сослался заведующий сектором протокола председателя СГГА Олег Тарасов, который сообщил что в данный момент идет ремонт ливневок и конусы стоят здесь именно из-за этого. Было обращено внимание на то, что никаких ремонтных работ не ведется, конусы стоят на проезжей части и автомобиль председателя СГГА стоит с нарушением требований ПДД", - сообщают в "Дорожном Контроле". - "Олег Тарасов самолично передвинул конусы с проезжей части, а на счет стоянки автомобиля так же сослался на несуществующую табличку, которой в этом месте и нет".

 


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20