• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Пьяная парочка в Севастополе напала на сотрудников "скорой помощи"

16.10.1307:05
  •  
  • Ключевые слова:
  • севастополь, скорая, пьяные
Досталось автомобилю.
В Севастополе напали на бригаду скорой помощи
Пьяная парочка в Севастополе напала на сотрудников "скорой помощи"
Необычный инцидент произошел 14 октября в Крыму.
В Севастополе врачи прибыли на вызов к пострадавшему - ему разбили голову неизвестные и он дожидался врачей на улице. Рядом была его беременная жена.
Пока мужчину осматривали в салоне "скорой помощи", женщина подошла к водителю и начала бить его руками, выбив стекло в салоне. Затем показался ее жених, который ударил санитара, выбил дверь и скрылся во дворах с напарницей.
"Вчера вечером выпившая пара вызвала бригаду «Скорой помощи» в район улицы Хрусталева. Когда машина прибыла, оказалось, что у мужчины незначительные повреждения головы. Наш сотрудник его осмотрел и пригласил в автомобиль для оказания первой помощи. Однако его спутница начала требовать, чтобы ее тоже пустили в салон. Услышав, что ей там делать нечего, и она только помешает, женщина повела себя неадекватно, пыталась самовольно попасть в машину. Она устроила драку с сотрудниками «Скорой» и в результате разбила стекло между водителем и салоном. Впрочем, мужчина не слишком отстал от своей «дамы». Он попытался открыть дверь лбом, и в конце концов, выбил стекло.
Наши сотрудники вызвали милицию, но пока наряд прибыл, пара уже успела убежать. К счастью, медики не пострадали, урон нанесен лишь автомобилю", - прокомментировал заведующий подстанцией "скорой помощи" Виктор Михайлик.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20