• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Как получить шенгенскую визу

25.10.1322:39
  •  
  • Ключевые слова:
Как получить шенгенскую визу
Выезд в Европу, будь то путешествие или работа, сопряжен для наших сограждан с получением визы.
В Европе есть на что посмотреть и куда сходить. Например, в ее сердце - Швейцарии.
Например, старинный город Берн, вся территория которого занесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Известнейшие Бернские фонтаны, мост у города, Нидеггская церковь и Бернский Собор - это далеко не весь список мест, которые стоит увидеть.
Открытая виза в швейцарию позволит вам побывать не только в Берне, но и других известных городах этой удивительной страны, а также попасть в Альпы - на всемирно известные горнолыжные курорты.
Шенгенские визы выдает консульство Венгрии в Минске. Подача документов производиться по предварительной записи. Отказывают редко кому. Важно помнить, что документы подавать и получать результат нужно лично.
Стоимость визы - 50 евро за 15 дней минимум.
Правила получения визы для граждан Белоруссии:
паспорт (не старше 10 лет, не менее, чем 2 свободные странички, срок действия паспорта истекает до 3 месяцев по возвращению с предполагаемой поездки), одну  фотографию 3,5х4,5, страховой полиc, финансовые гарантии. Пенсионеры дополнительно предоставляют пенсионное удостоверение, а студенты и другие учащиеся - справку из учебного заведения.
Дополнительно к стоимости за наши услуги оплачивается консульский сбор, который для граждан Беларуси составляет 60€. За детей в возрасте до 6 лет консульский сбор не уплачивается, с 6 до 12 лет - консульский сбор составит 35€.
Граждане других стран могут получить швейцарскую визу в Минске и других городах Беларуси при наличии у них вида на жительство, срок действия которого должен заканчиваться не ранее, чем за три месяца до окончания срока действия визы..

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20