• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Вышел трейлер второй части Хоббита

8.11.1317:47
  •  
  • Ключевые слова:
Источники: Культурология
Вышел трейлер второй части Хоббита

Новозеландский режиссёр Питер Джексон закончил работу над второй частью экранизации повести Джона Толкиена «Хоббит, или Туда и обратно». Вторая часть картины получила название «Хоббит: Пустош Смауга» и станет логичным продолжением первой части истории «Хоббит: Нежданное путешествие».
Первая картина, повествующая о приключениях еще молодого хоббита Бильбо Беггинса, вышла на экраны в декабре прошлого года. Вторую картину, снятую Джексоном зрители смогут увидеть уже в первой половине текущего декабря, ну и наконец, заключительная часть выйдет еще через год, в декабре 2014 года и будет носить созвучное книге название «Хоббит: Туда и обратно». Новая трилогия станет приквелом, к картине «Властелин колец» также снятой Питером Джексоном в трех частях, по книге «Властелин колец» Джона Толкиена.
4 ноября в США и Великобритании состоялся показ презентационного фильма. Массовые трансляции прошли в Лондоне, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Также все желающие могли наблюдать трансляцию презентации в онлайн режиме, сейчас же доступны и записи презентации. Также в сети интернет появился новый полный трейлер к фильму, длительность которого составляет три минуты.
Как и стоило бы ожидать, трейлер и презентация произвели большое впечатление на присутствовавших журналистов. Как и всегда от Джексона ожидают высокого качества картины, масштабных сцен и фантастических спецэффектов, а в случае с экранизацией произведения Джона Толкиена иначе быть просто и не может. Присутствовавший на презентации режиссёр картины, отметил, что работы над заключительной частью начнутся сразу после выхода «Пустоши Смауга». В фильме появиться немало актеров уже известных по «Властелину колец». В частности роль лесного эльфа Леголаса сыграет Орландо Блум.


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20