• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Коврики и чехлы в машину

8.11.1318:03
  •  
  • Ключевые слова:
Коврики и чехлы в машину
Автомобиль состоит из множества деталей, по большему счету металлических. Для комфорта и долговечности они изолируются разными материалами и покрытиями, важную часть из которых составляют как коврики, так и чехлы в машину от Ковролайн.
Качественные коврики сделаны из прочного материала, которому не страшен износ и перепады температур, зато защита от грязи и льда будет отличная. Такие коврики быстро и удобно моются, транспортируются, не несут вреда вашему здоровью и совершенно не пахнут резиной. Есть уже и продукция из более прочных материалов.
Есть коврики и текстильные, устойчивые к вытиранию и проникновению влаги внутрь. Они смотрятся более эстетично.
Резиновые коврики с бортиком удерживают влагу, снег, грязь внутри и не дают им разойтись по салону.
Еще одно важное покрытие - коврик в багажное отделение. Он не только не даст царапать краску кузова, но и предохранит от рассыпания и разлива по всему салону ваших грузов. Коврики не скользят и и идеально повторяют конфигурацию пола авто.
Чехлы на кресла авто защитят как от износа материал самих кресел, так и иногда куда привлекательнее "родного" покрытия. При желании их можно менять хоть каждый день - тут все зависит от вашей фантазии.
Кроме того, установка таких покрытий возможна и на менее используемые детали салона - например, КПП, переднюю панель.
Фирма Ковролайн предоставляет клиентам оригинальные коврики Weathertech для большинства автомобилей премиум сегмента. Заказ и оплата проходят в удобной форме и в сжатые сроки. Выбрать товар для вашей марки можно на сайте фирмы.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20