• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Керченском роддоме умерла мать троих детей

9.11.1314:48
  •  
  • Ключевые слова:
  • роддом, керчь, умерла
Смерть считают странной.
В роддоме Керчи умерла мать трех детей
В Керченском роддоме умерла мать троих детей
В Крыму при родах умерла женщина, у которой уже было трое детей.
Как пишет КерчьFM, она умерла 5 ноября.
"4 ноября … в женскую консультацию её направили из роддома, она сделала там УЗИ. .... Ребенок живой, все нормально было. … Она поехала в роддом. И тут в семь часов вечера начались схватки. Это врачи уже говорили мужу… Потом повезли её рожать. Начала она рожать, плохо шел ребенок, тяжело, и по словам врача, ребенок был мертвый, пуповиной обмотана шея. И потом в итоге они в четыре часа утра звонят мужу, говорят приезжай…", - сообщил источник в роддоме. - "Отцу младенца сказали, что ребенок родился мертвым, а мать умерла от заражения крови. Не может быть такого, это невозможно".
Другой источник сообщил, что ребенок умер после матери.
"У меня есть подозрения, что врачи в этой ситуации что-то упустили. Но я не врач и не могу сказать, что там на самом деле было. В больнице сказали, что диагноз, который ей поставили очень редкий. Она пролежала в роддоме перед родами около недели. Почему об осложнениях врачи не узнали раньше?
Нельзя повесить всю вину только на одного врача, который принимал роды. Я его видела у него шок. Он не мог предвидеть всё. Нужно разбираться насколько процентов на самом деле вина врачей роддома в этой ситуации. Нужно проверить всех врачей, у которых она обследовалась во время беременности. И УЗИ и женскую консультацию тоже.
Когда я пошла узнать причину смерти, врачи мне сказали, что они не смогли её спасти. Они сказали, что боролись и делали всё возможное и невозможное. Это действительно страшная смерть", - рассказала подруга умершей.
Врачи смерть не комментируют. Женщину уже похоронили. У нее остались дети 12, 16 и 17 лет, которые будут теперь воспитываться одним отцом.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20