• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

"Таврия" получает свою первую ничью в сезоне

9.11.1315:23
  •  
  • Ключевые слова:
  • таврия, заря, упл
"Таврия" получает свою первую ничью в сезоне
Клуб из столицы Крыма закрыл последний ноль в турнирной таблице премьер-лиги, впервые сыграв вничью. Вкупе с победой в Мариуполе в прошлом туре - выездная серия для симферопольцев оказалась более чем хорошей. У клуба уже 10 очков (если держать в голове пока еще не окончательную техническую победу над "Арсеналом").
Сегодняшний соперник ее - "Заря" - сенсационно обыграла "Динамо" в прошлом туре, но совладать с крымчанами не смогла.
Начался для симферопольцев матч плохо еще до его начала, если можно так сказать. Как оказалось, анонсированное усиление атаки Лучианом Бурдужаном не состоялось - в клубе забыли заплатить взнос за легионера в премьер-лигу. Поэтому Яннису Христопулосу пришлось менять игру команды на откровенно "ничейную".
Впрочем, еще в первом тайме, на самом его старте "Таврия" отметилась неудачными дальними ударами. Все это терялось на фоне атак "Зари", которые не прекращались два тайма.
Однако более чем успешно играл в воротах Дамир Кахриман, а разик ему на помощь пришла штанга.
Во второй половине игры "Таврия" откровенно стала играть на удержание ничейного результата, что и подтвердил тренер, поменяв единственного нападающего на защитника, а потом и убрав с поля Назаренко.
 
Заря 0-0 Таврия
Заря: Сантини, Ярмаш, Шунич, Вернидуб, Гордиенко, Каменюка, Белый (Липартия, 57), Любенович (Худзик, 65), Хомченовский, Малышев (Идахор, 71), Данило
Таврия: Кахриман, Буссаиди, Ярчук, Свенссон, Любичич, Гуменюк, Гомес, Назаренко (Приходной, 87), Коробка (Павленко, 73), Габовда, Фещук (Аксенов, 77)
Предупреждения: Малышев, Идахор, Липартия - Ярчук, Любичич
Фото http://isport.ua

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20