• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Покупка медных шин

11.11.1319:59
  •  
  • Ключевые слова:
Покупка медных шин
Медные шины используются в технологическом процессе производства различных электроцепей, нужных как в промышленности, так и в нашем быту.
Они нужны в электро и радиотехнике. А если медь бескислородная, то ее можно использовать в специфических отраслях - например, атомной энергетике, производствах космических и вакуумных технологий, других сферах.
Такая медная шина имеет большой ресурс по нескольким параметрам - она крепкая, долговечная, выдерживает большие нагрузки и даже перепады температур. Кроме того, они стойки к действиям атмосферных и почвенных воздействий.
Медные шины очень просты в монтаже  - их легко обрабатывать, резать, сверлить, паять, клеить, соединять.
Также такое медное изделие после истечения срока службы может использоваться еще где-то еще. В этом сказывается высокая востребованность изделий из меди.
Шины производятся прямоугольных сечений из медных катанок, прессованного слитка и заготовок. Бывают как твердые, так и достаточно мягкие - в общем, на любой вкус под требования определенного производства и технологического процесса.
Заказать и купить медные шины у ООО "Ауремо" можно как через представительство фирмы, так и ее сайт. Покупка оформляется очень быстро, равно как и доставка.
За качество товара беспокоиться не стоит - оно строго соблюдается при производстве и контролируется несколько раз после этого. Упаковка, хранение, транспортирование и временная противокоррозионная защита производится на уровне стандартов. Цена может варьироваться при заказе большого количества товара. Также возможны скидки - при больших объемах покупок.
 
ООО "Ауремо"
+7(812)680-16-77
+38(044)390-60-68
www.auremo.org
на правах рекламы

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20