• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Лазерная косметология

3.01.1415:02
  •  
  • Ключевые слова:
Лазерная косметология
С развитием науки становится все больше способов поддерживать себя в хорошей форме, отличном здоровье и прекрасном внешнем виде. В том числе за счет лазерной эпиляции и косметологии.
На сегодня это самый быстрый и гарантированный способ избавиться от волос в нежелательных зонах тела. Для гарантии процедура должна проходить на отличном оборудовании под контролем настоящих мастеров своего дела.
Посещение салона ЛазерОК превратит вашу кожу в настоящее произведение искусства, что будет очень по душе вашей второй половинке - это проверено.
Современные технологии позволяют делать процедуру эпиляции вообще нечувствительной - вы ощутите только небольшой массаж кожи, который и приятен, к тому же.
Салон лазерной эпиляции позволит избавиться от волос на любом участке тела - руках. ногах и в зоне бикини, спрос на что вырастает всегда к лету и связан с сезоном отпусков и необходимостью носить открытую одежду. Но позаботиться о себе лучше уже сейчас - чтобы начинать новый год своей жизни действительно красивым.
Лазерная эпиляция пришла на смену множеству других (и болезненных) способов избавления от волос, в том числе от выдергивания пинцетом или горячим воском. Но только она способна воздействовать на волосяную луковицу и действительно остановить рост волос, а не только вырвать их на некоторое время, как это делают другие варианты. Бритье, например, делает волоски только грубее и толще при новом отрастании.
Лазер действительно творит чудеса с вашим телом, поэтому нельзя упустить возможность стать красивой раз и навсегда.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20