• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Обама разводится

3.01.1415:15
  •  
  • Ключевые слова:
Обама разводится
Обама разводится

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама разводится со своей супругой Мишель, сообщает Рулента.

По словам источников из Белого дома, Барак и Мишель давно спят в разных комнатах. Якобы хорошую мину им приличное время приходилось делать из-за карьеры дочери, но теперь Мишель устала от всего этого.
Официальных комментариев от Администрации президента, как водится, не последовало, однако это уже и не требуется.
Последним скандалом с участием семьи американского президента стала ситуация во время его общения с Хеллой Торнинг-Шмидт из Дании (премьер-министр), которая, как и Обама, прибыла на церемонию прощания с Нельсоном Манделой. Фотографам удалось заснять милое воркование политиков и даже дружеские поглаживания под недовольный взгляд Мишель Обамы, сидевшей рядом. Это вызвало бурное обсуждение в сети, что в итоге и привело к информации о готовящемся разводе - дескать, пока еще первая леди США не хочет снова попасть в новости в таком контексте.
По данным надежного источника, Мишель останется в Белом доме до конца срока президентства Обамы, но не будет на него претендовать - таковы условия ее содержания.
Интересно, что совсем недавно о разводе объявил президент России Владимир Путин, жена которого - Людмила - выступила вместе с ним с официальным сообщением.
О дальнейшей личной жизни глав стран-антиподов почти во всех сферах не сообщается. В российских СМИ давно ходит информация о пассиях Путина и даже возможных детях, Барак пока такие данные скрывает - либо очень хорошо прячет, либо пока не имеет других отношений.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20