• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Игроки "Таврии" не будут бойкотировать матчи - Калиниченко

10.04.1415:29
  •  
  • Ключевые слова:
  • долги, таврия, бойкот
Источники: Footboom
Калиниченко рассказал о бойкоте
Игроки "Таврии" не будут бойкотировать матчи - Калиниченко
Полузащитник симферопольской "Таврии" Максим Калиниченко сообщил, что ни о каком бойкоте из-за долгов перед футболистами речи быть не может.
Напомним, что ранее озвучивалась, что 10 игроков намерены не выходить на матч с "Металлистом" из-за долга по зарплате.
"Для начала мне хотелось бы узнать, кто входит в число 10 футболистов "Таврии", которые якобы хотят бойкотировать матч с "Металлистом". Не надо валять дурака, давайте называть конкретные имена. Кто входит в эти 10 человек? Может, игроки дубля или 10 работников клуба? Какой бойкот и что это за бред? Если вдруг я вхожу в эту "десятку", тогда можно меня оттуда вычеркнуть. Мне непонятно, что происходит и кто вообще это придумал. Увы, эта информация ничем не подтверждена. Если быть профессионалами, то надо быть ими до конца. Если я профессионал и играю в футбол, но без денег, значит, я любитель. Но я этого сейчас не скрываю и готов быть любителем. Тогда и прессе надо быть не профессионалами, а «желтой», выдавая такие "новости". Нужно, чтобы все было честно, иначе я сам могу каждый день такие "бомбы"в прессу кидать, мол, бабка стала дедом, и у нее кое-что выросло, причем на моих глазах. Это бред сивой кобылы. Огласите, пожалуйста, список из 10 человек и давайте их опрашивать. Скажу честно: меня такие новости, которые ничем не подтверждаются, раздражают. Нет причин для бойкота", - сказал он.
Вместе с тем, долг есть.
"Это уже не является ни для кого секретом, и у руководства клуба надо спрашивать, почему так происходит. Тем более, гендиректор "Таврии" Александр Бойцан сказал, что бойкотом это называть никак нельзя. Хотя есть некоторые юридические вопросы, которые последовали, но никакого саботажа или бойкота нет", - считает Калиниченко.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20