• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Путешествия с OrangeSmile.com

18.04.1418:43
  •  
  • Ключевые слова:
Путешествия с OrangeSmile.com
Путешествия - один из лучших способов отдохнуть и познать себя и мир вокруг. Имея загранпаспорт и визу с достаточно небольшой суммой денег, можно действительно прекрасно отдохнуть, развлечься, просветиться и многое другое.
Все чаще в последнее время люди выбирают варианты с самостоятельными путешествиями, отказываясь от запланированных туроператорами поездок по плану. Составлять план своего отдыха самостоятельно - куда лучше, чем подстраиваться под кого-то. К тому же, это позволяет вам самим планировать места для посещения и проживания, что нередко бывает дешевле и интереснее стандартных туров, идущих по рельсам. В их ходе появляется понимание, что можно было бы и повеселее. Поэтому у вас есть шанс все исправить.
Ресурс Orangesmile станет незаменимым помощником для того, кто хочет что-то организовать и провести самостоятельно - вывезти семью в Европу или махнуть с компанией куда-нибудь в Южную Америку. Нет ничего невозможного.
Что же такое OrangeSmile Tours? Это международный портал, предоставляющий много полезной в практическом плане информации о турах в различных странах, также позволяющий бронировать отели и заказывать прокат автомобилей. Сервисы обладают в том числе и русскоязычной версией, что делает использование систем бронирования простым действиям даже для неискушенного в английском языке туриста.
Бронь отелей проста и интуитивно понятна. Выбираете направление, желаемую дату размещения, уровень сервиса (в звездах), необходимость дополнительных услуг, цену, количество мест. И все как на ладони. Каждый отель в системе обладает страничкой отзывов, так что можно почитать и оценить - это действительно очень удобная и практичная система.
Заказ проката автомобиля проходит по похожей схеме - дата, категория авто, возраст водителя, страна... И все предложения на виду.
Кроме того, ресурс полезен своим огромным ТурГидом по странам и городам всего мира - http://www.orangesmile.com/destinations. Полезные советы, цены, достопримечательности, удобные мелочи - этого иногда так не хватает при планировании поездки зарубеж. А тут учтено буквально все, что может понадобиться туристу - погода, традиции, кухня, карты, деньги, транспортные карты и расписания. Просто садитесь и оправляетесь куда душа пожелает - с таким гидом совсем не страшно отправляться в самостоятельное путешествие. О вас точно позаботятся!
 

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20