• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Милевского ждут в Македонии

25.04.1419:20
  •  
  • Ключевые слова:
Милевского ждут в Македонии
Экс-форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский может возобновить свою карьеру в Македонии, сообщают новости Днепропетровска.
Нападающий попал в сферу интересов «Вардара». Однако на решение Артема подписать контракт с македонским клубом может повлиять тот факт, что владелец «Вардара» - бизнесмен из России, наставник команды также российский специалист.
Напомним, последним клубом Милевского был турецкий «Газиантепспор», с которым он в конце 2013 года разорвал контракт. После этого Артем проходил медосмотр в казахском «Актобе», но стороны так и не договорились.
Милевский же подписал предварительный контракт с "Актобе", а позже в СМИ появилась информация, что футболисту стало плохо во время медосмотра. Однако тренер "Актобе" опроверг это. В то же время появилиась информация о том, что Милевский думает.
"Не смешите!", - написал Милевский на своей странице в социальной сети Instagram в ответ на фразу одного болельщиков: "Говорят, в Македонии тебя опять в футболе увидим".
Кроме того, экс-форвард рассказал, что в данный момент занимается в тренажерном зале, но еще планирует поиграть в профессиональном футболе.
"Пока только и остается, что "раму" качать. Ничего, скоро и с мячом меня увидите. Хочется еще поиграть", - написал Милевский.
Напомним, что после ухода из Динамо Артем, который еще не так давно выступал на Евро-2012, никак не обретет себя в футболе. Поговаривают о завершении карьеры.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20