• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Красота с помощью пластической хирургии

25.04.1419:19
  •  
  • Ключевые слова:
Красота с помощью пластической хирургии
Внешний вид для человека сейчас становится одним из пунктов для успешной жизни. Это важно как в работе, так и личной жизни. Зачастую нехватка времени для занятия собой плохо сказывается на всем этом. Далеко не все могут позволить себе ходить в тренажерный зал или в салон красоты каждый день. Но и в таком случае есть выход - это косметологи.
Так, цены на липофилинг делают его весьма доступным для всех, кто хочет немного улучшить свою внешность. Как объясняют медики, такая процедура - введение в ткани с целью увеличения их объемов собственного жира.
Такая операция возможна там, где контуры тела немного "западают", например, для коррекции морщин или складок на лице. Чаще всего липофилинг применяется для улучшения формы губ и носо-губной части лица, а также различные и часто индивидуальные точечные западения на других частях тела - животе, ягодицах, бедрах, половых органах.
Такие операции выполняет клиника Композит, в портфеле которой - множество пластических операций. Хирурги клиники - специалисты высокого класса и всегда выполняют свою работу на отлично.
Сайт клиники является своеобразным справочником по пластической хирургии, ибо тут есть все, а также интерактивен. Тут можно не только проконсультироваться перед приходом к врачу, но и записаться на прием в режиме онлайн.
Каждый пример операции сопровождается наглядными фото (до и после), так что вы сразу можете видеть результат.
Операцию можно сделать с существенной скидкой. Возможно, это ваш шанс подумать о своей красоте и стать чуточку лучше.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20