• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Украшения для вас

28.04.1421:25
  •  
  • Ключевые слова:
Украшения для вас
В обществе иногда существуют серьезные предубеждения относительно бижутерии. На самом деле качественные украшения не должны слепо копировать ювелирные, а быть эксклюзивными и необычными.
В Киеве купить модную бижутерию можно в магазине TOTEM, который подбирает продукцию для модниц именно в таком ключе. Они согласны с тем, что красивая бижутерия - в первую очередь передовые дизайнерские идеи и решения с использованием разнообразных материалов и современных технологий.
Интернет-магазин предлагает огромный выбор таких изделий, а доставка не вызовет трудностей - она осуществляется по всем регионам Украины. Заказы On-line принимаются круглосуточно (прием звонков: Пн.-Пт. с 10:00 до 19:00).
Весь каталог изделий удобно разделен на виды - комплект, колье/кулон, серьги, кольца, браслеты, броши, часы и прочие мелочи.
Каждый товар снабжен подробным описанием и фото. Цены озвучены уже на сайте - сразу можете рассчитывать стоимость. Для оптовых покупателей даже встроен калькулятор.
Описание полное и представляет собой точную характеристику изделия, если бы не было фотографии. Но есть и фото. С нескольких ракурсов, в том числе и уже на фотомодели - сразу можно примерять бижутерию к своей одежде.
Сайт имеет сразу две обновляемых ленты, доступных с главной страницы - новинки и отзывы. Отзывы может оставлять каждый и под каждым товаром, так что нелишне будет изучить их перед покупкой.
Магазин пользуется популярностью у женской аудитории, а это значит, что тут только качественные и красивые вещи - убедитесь сами.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20