• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Жилье в Санкт-Петербурге

8.05.1421:08
  •  
  • Ключевые слова:
Жилье в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург - красивейший город России, который пользуется большим вниманием у тех, кто покупает жилье как для себя, так и на будущее. Поэтому спрос на квадратные метры тут всегда высок, как в жк галактика петербург. Новостройки города всегда привлекают интерес инвесторов, потому что это настоящее и качественное вложение средств.
Предоставлением и реализацией недвижимости в Санкт-Петербурге занимается ООО "Первое Агентство Недвижимости", которое предоставляет весь спектр услуг потенциальным покупателям.
По заказу специалисты подберут жилье согласно места размещения и всех интересующих вас условий. Выезд и осмотр помещения также обеспечивается.
ЖК "Галактика" расположен в Адмиралтейском районе Петербурга. Для возведения комплекса выбрано место на перекрестке проспекта Московский и набережной Обводного канала.
Сдача новостройки запланирована на 2016 год. Возведение ее вблизи транспортных развязок позволяет достаточно быстро добраться в любой район Санкт-Петербурга, в том числе в центр города.
ЖК включает несколько корпусов высотой от 18 до 23 этажей. Все квартиры относятся к жилью комфорт-класса с внутренней отделкой. То есть покупатель сразу получает готовое для жизни жилье, которое достаточно просто обставить мебелью.
Квартиры на разнообразного покупателя - площади от 50 до 200 квадратных метров, планировка разнообразная. Каждый найдет себе тут что-то по душе и под нужные требования. Все дома возводятся с использованием кирпично-монолитной технологии.
Дом оснащен всей сопутствующей инфраструктурой.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20