• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Отдых в Египте

8.05.1423:24
  •  
  • Ключевые слова:
Отдых в Египте
Как известно, Египет очень популярен среди туристов из СНГ. Это страна, до которой не так далеко добираться и которая обладает множеством удивительных преимуществ перед другими туристическими направлениями, что делает ее действительно уникальной.
Поэтому услышать русскую речь тут весьма просто, а многие египет отели даже имеют в штате славян, чтобы проще находить контакт с приезжими.
Компания TUI Ukraine предоставляет вам шанс побывать в этой стране и действительно отдохнуть с минимальными затратами, но морем впечатлений.
В Египте есть все - прекрасное море с изумительными пляжами, экзотическая для нас еда, история в виде пирамид и сфинкса, приветливые люди и удивительная природа.
Горящие туры в Египет могут отправить вас в десяток наиболее популярных курортных точек, каждая из которых немного отличается от другой, чем создает свой неповторимый антураж.
Наиболее популярные - это, конечно, Хургада и Шарм-эль-Шейх. Отсюда можно отправиться к пирамидам, фото у которых есть у каждого туриста или - на море. Тут очень развит спортивный комплекс, который вкупе с близостью приятного моря создает отличные условия для тренировок и просто активного отдыха.
Не оставит вас равнодушным и система общепита - страна полна ресторанчиков и маленьких кафе со своей собственной атмосферой, которой не встретишь в наших странах.
Рынки - отдельная история. Тут можно купить все, просто хорошо торгуясь или же просто приятно пройтись по настоящему восточному базару.
Египет стоит того, чтобы тут побывать.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20